У мальчика есть 4 яблока, 4 пол-яблока. Сколько всего яблок у мальчика?

+1
Ответы (2)
  1. 1 января, 12:32
    0
    4/1+4/2+4/4=4+2+1=7

    7
  2. 1 января, 16:01
    0
    Всего 6 яблок, так как две половины равны одному целому