Реши уравнение 1.8*у=-3.69

+1
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 00:53
    0
    У=-3.69/1.8

    у=-2.05

    Проверка:

    1.8 * (-2.05) = - 3.69
  2. 28 февраля, 01:29
    0
    1,8*y=-3,69

    1,8y=-3,69

    y=-3,69:1,8

    y=-2,05