505*33-15465-532:133

+2
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 00:24
    0
    16665-15465-4 = 1196
  2. 24 декабря, 01:03
    0
    505*33=16665

    532:133=4

    16665-15465=1200

    1200-4=300