Упростить выражение (2√+3√) 2 (Скобка в квадрате)

+2
Ответы (1)
  1. 7 марта, 06:39
    0
    (корень из2 + корень из3) ^2=корень из2*корень из2+корень из3*корень из3=2+3=5