Найдите неизвестный член пропорции а) 0,4/5=х/3,5 б) х/36=7/9

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 11:37
    0
    А) х = (3.5*0.4) : 5=0,28

    б) х = (36*7) : 9 = 28