От автовокзала в противоположенных направлениях выехали 2 автобуса: один со скоростью 65 км/ч, другой - 75 км/ч. Через сколько часов расстояние между автобусами будет 420 км?

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 17:35
    0
    1) 65+75 = 140 (км/ч) - общее расстояние

    2) 420:140=3 (ч.) - время.