Упростить выражение 1.2 (2x-1) + 3.5 (x-2) + 10.2

+5
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 17:55
    0
    1) 1,2 * (2 х-1) + 3,5 * (х-2) + 10,2=2,4 х-1,2+3,5 х-7+10,2=5,9 х-8,2+10,2=5,9 х+2.