19 ч 40 мин минус 1 ч 50 мин

Помогите!

+5
Ответы (1)
  1. 9 января, 20:21
    0
    19 ч=1140 мин

    1140+40=1180 мин

    1 ч=60 мин

    60+50=110 мин

    1180-110=1070 мин