X*7=84 x:3=24 52:x=13

+5
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 01:38
    0
    X*7=84. X:3=24

    X=84:7. X=24*3

    X=12. X=8

    52:x=13

    X=52:13

    X=4
  2. 1 февраля, 02:36
    +1
    1) х=84/7

    х=12

    Ответ 12

    2) х=24/3

    х=8

    Ответ 8

    3) х=52/13

    х=4

    Ответ 4