На школьном участке посадили огурцы и помидоры помидоры и картофель, огурцами занято 8% площади помидорами 3 раза большеа остальная часть огорода кортофелем

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 21:10
    0
    Огурцы=8%

    Помидоры = 3*8=24%

    Картофель = 100 - (24+8) = 100-32=68%