От 810000 найти две третих

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 00:57
    0
    Обозначим искомое число за Х

    Две третих от Х=2 Х/3

    Две третих от 2 Х/3=4 Х/9

    По условию 4 Х/9=2/3

    12 Х=18; Х=18:12=3/2