Найди значение выражения (1-1.4*1.5) : (-2)

+4
Ответы (1)
  1. 26 мая, 01:14
    0
    1) 1.4*1.5=2.1

    2) 1-2.1=-1.1

    3) - 1.1 : (-2) = 0.55