Выполните действие 2 целых 5/8 минус 1 целая 3/10

+2
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 18:48
    0
    2 целых 5/8-1 целая 3/10=1 целая 5/8 - 3/10=13/8-3/10=130/80-24/80 = 106/80=58/40=29/20=1 целая 9/20