1) 9 процентов составляет 8,1. Найти всё число

2) 4% от 25% от 4

+1
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 05:41
    0
    Чтобы найти целое число надо 8,1/9 х100 = 90
  2. 27 декабря, 07:36
    0
    9%=0,09

    8,1:0,09=90 число

    4*0,25=1 25% от 4

    1*0,04=0,04 4% от 1