Решить уравнение (15b+b) : 4=3

+5
Ответы (2)
  1. 19 января, 07:28
    0
    В=15 В=4*3=12. (15 в+12) / 4=3

    27/4=3
  2. 19 января, 07:45
    0
    (15 б+б) : 4=3

    16 б: 4=3

    4 б=3

    б = три четвертых