Из двух сказочных королевст, расстояние между которыми 2 км одновременно в одном напровлении вышли два принца на поиски царевны которую похител дракон первый шёл со скоростью 6 км/ч, а другой шёл со сеоростью 4 км/ч какое расстояние будет между ними через 3 ч

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 23:04
    0
    6*3=18 км пройдёт первый

    4*3=12 км пройдёт второй

    18-12=6 км будет между ними