В классе 18 человек всего. 4 из них болеют. Сколько % учеников болеют?

+4
Ответы (2)
  1. 27 мая, 17:00
    0
    4 : 18 = 0,22 (2) ~ 22 (%)
  2. 27 мая, 17:58
    0
    18 - это 100 %, значит 18/100=0,18-это 1%,

    0,18*4=0,72 % болеют