Помогите решить уравнение - 1,3 + (х-4,8) = - 7,1

+2
Ответы (1)
  1. 16 июня, 11:38
    0
    Х-4,8=7,1-1,3

    Х-4,8=5,8

    х=5,8+4,8

    х=10,6.