У пети было 50 рублей он купил 2 булочки по 6 руб схему к задачи

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 12:08
    0
    Было-50 р

    купил-2 б.

    1 булочка - 6 руб

    осталось-? руб

    1) 2•6=12 (руб)

    2) 50-12=38 (руб)

    ответ: 38 рублей