Решите 11x + 103 = 1 + (12x - 31)

+5
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 06:15
    0
    11x + 103 = 1 + (12x - 31)

    11x + 103 = 1 + 12x - 31

    12 х-11 х=103-1+31

    х=133