63+28/7*3-12/12+60 как решать

+2
Ответы (2)
  1. 16 января, 23:52
    0
    1) 28/7=4

    4*3=12

    2) 12:12=1

    63+12-1+60 = 134
  2. 17 января, 01:11
    0
    Умножение и деление делают в первую очередь потом уже сложение и вычитание

    63+28/7*3-12/12+60 = 134

    Т. е. в начале ты делила 28 на 7, потом умножила на 3 и т. д.