Реши уравнение а-175:35=10

+3
Ответы (2)
  1. 5 января, 10:18
    -2
    Упростим.

    а-5=10 (175/35=5)

    а=10+5

    а=15
  2. 5 января, 11:15
    -2
    A-175:35=10

    a-5=10

    a=10+5

    a=15