1) Написать все делители числа 440

2) Привести к общену знаменателю 2/5,2/6,4/9

3) Какую часть от 1 кг состовляет 150 г

4) Решите уравнение 15/60=х/5

+2
Ответы (1)
  1. 30 марта, 09:41
    0
    1) 1, 2, 4, 5, 8, 10, 11, 20, 22, 40, 44, 55, 110, 220, 440

    2) 36/90, 30/90, 40/90

    3) 150/1000=15/100=3/20

    4) 1,25/5