Помогите! (11,28+3,4:0,85*1,55) : 4,6-0,8?

+2
Ответы (2)
  1. 20 марта, 17:35
    0
    1) 3,4:0,85=4

    2) 4*1,55=6,2

    3) 11,28+6,2=17.48

    4) 17,48:4,6=3,8

    5) 3,8-0,8=3
  2. 20 марта, 18:01
    0
    1) 0,85 * 1,55 = 1,3175

    2) 3,4 : 1,3175 = 2,5

    3) 11,28 + 2,5 = 13,78

    4) 13,78 : 4,6 = 2,9

    5) 2,9 - 0,8 = 2,1

    кажется так, ну меня учили так, как знаю.