Как решить уравнения? (4 289 _ а) + 5 637 = 8 001

+4
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 12:58
    0
    8001-5637=2364

    4289-а=2364

    а=4289-2364

    а=1925

    проверка

    (4289-1925) + 5637=8001