Решите уравнение (x-6) * 14=70

+1
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 09:25
    0
    (x-6) •14=70

    x-6=70:14

    x-6=5

    x=6+5

    x=11
  2. 21 апреля, 11:10
    0
    14 х-84=0

    14 х=70+84

    14 х=154

    х=11