Сколько целых чисел расположено на координатной прямой между числами - 162,5 и 438,8

+1
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 15:05
    0
    -162 до нуля 162 числа.

    438 от нуля 438 чисел

    162+438 = 600 чисел

    Ответ: 601.

    600+1 (0) = 601
  2. 9 февраля, 16:29
    0
    162 отрицательных, ноль и 437 положительных.

    162+1+437=600