Раскрытие скобок - (80-60) + 84

+5
Ответы (2)
  1. 29 июля, 07:52
    0
    - (80-60) + 84=-80+60+84=-20+84=64
  2. 29 июля, 08:03
    0
    -20+84=64 вот так раскрываются скобки