4 / (x^2-12) = 1 помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 19:41
    0
    4 / (х2-12) = 1 (умножим на х2-12)

    4=х2-12

    х2=4+12

    х2=16

    х (1) = 4

    х (2) = - 4