Задание номер 8 вычеслите наиболиее удобным для Вас способом а) 147+40+3 б) 147 - (40+3) в) (147+3) - 40

+5
Ответы (1)
  1. 1 мая, 08:04
    0
    А) 147+3=150

    150+40=190

    Б) 147-40=107

    107-3=104