Помогите решить линейной уравнение. 49x - ((5x-6)) - ((11-8x)) = 32

+1
Ответы (1)
  1. 5 июня, 17:19
    0
    49 х - (5 х-6-11+8 х) = 32

    49 х - (13 х-17) = 32

    49 х-13 х+17=32

    36 х=15

    12 х=5

    Х=5/12