Реши уравнения 302+у=31+901

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 09:06
    0
    Х=31+901-302

    Х=630)))
  2. 29 апреля, 10:44
    0
    302+y=31+901

    302+y=932

    y=932-302

    y=630