На одном пруду вырастили 7 кг карпа на 1 метр в квадрате и получили 67200 кг рыбы а в другом 8 кг рыбы на квадратный метр и получили 61600 кг рыбы. На сколько метров в квадрате площадь пруда больше от площади другого?

+4
Ответы (1)
  1. 1 мая, 07:56
    0
    1) 67200:7=9600 (КВ. м)

    2.61600:8=7700 (КВ. м)

    3.9600-7700=1900 (КВ. м)