Ширина 3200 м. Длина-? В 5 раз больше ширины. Найдите площадь участка?

+4
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 03:11
    0
    1) 3200*5=16000 (м) длина участка

    2) 3200*16000=51200000 (м)

    ответ: 51200000 м площадь участка
  2. 9 декабря, 05:26
    0
    3200*5 = 16000 м

    3200*16000=51200000