Выполните вычитание десятичных дробей 6,25-4,3: 15,9-4,75: 7,63-2,51: 41-32,5: 6,5-4,7: 18,3-5: 67,45-49,88: 61-7,64: 95-81,08:

+3
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 16:38
    0
    6,25 - 4,3 = 1,95

    15,9 - 4,75=11,15

    7,63 - 2,51=5,12

    41 - 32,5=8,5

    6,5 - 4,7 = 1,8

    18,3 - 5 = 13,3

    67,45 - 49,88=17,57

    61 - 7,64 = 53,36

    95 - 81,08=13,92
  2. 9 февраля, 18:03
    0
    1,95, 3,16, 5,12, 9, 1,8, 17,8, 17,57, 7,03, 80,13