Решите линейные уравнения

3 х=6

1/3 х=-5

-2 х=12

3/7 х=9

11 х-4 х

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 19:55
    0
    3 х=6

    х=2

    1/3 х=-5

    х=-15

    -2 х=12

    х=-6

    3/7 х=9

    х=21

    11 х-4 х=14

    7 х=14

    х=2