Х-25=25+3 помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 14 марта, 11:26
    0
    X-25=25+3

    x-25=28

    x=28+25

    x=53
  2. 14 марта, 13:42
    0
    Х-25=25+3

    х-25=28

    х=28+25

    х=53