Помогите решить уравнение))

1/x-2 = 1/2

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 21:27
    0
    Решение:

    1/х-2 = 1/2

    когда числители одинаковы, приравнять к знаменателе

    х-2=2

    х=4