Упростите выражения а 54 икс минус 12 минус 24 Икс плюс 15. б 21 умножить на б умножить на 3 умножить на а. в 11n + 33n + 22.

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 02:33
    0
    54 х-12-24 х+15=30 х+3

    21*b*3*а=21b*3*a=63ab

    11m+33n+22=11 (m+3n+2)

    17 х-6 х+24 х=75+65

    35 х=140

    х=140/35

    х=4