Два тела начинают движение из одной точки в одну сторону со скоростями, v1=3+t м/с и v2=5-t м/с. Определите, какое расстояние будет между ними через 2 секунды после начала движения.

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 02:46
    0
    При скорости V1 e1=V1*B*L*sina

    при скорости V2 е2=V2*B*L*sina

    е1/е2=4 по условию

    Значит V1/V2=4

    V2=V1/4

    скорость уменьшится в 4 раза (Интересно где вы взяли 16?)