Петя тратит на дорогу дамой 6 минут однажды ему пришлось 2 раза пойти в школу сколько времени он наэтот раз потратил

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 23:34
    0
    24 так как 6x4=24 вот и всё
  2. 7 апреля, 01:31
    0
    1) 6*2=12 (минут) - на дорогу домой.

    Одно и то же время и на дорогу в школу и на дорогу домой. Следовательно

    2) 6*2=12 (минут) - на дорогу домой

    3) 12+12=24 (минуты) - время туда и обратно