Сколько будет 15/16 x (24/25 : 9/10), 14/15 : 7/5 x 9/10, 4/5 x 5/6 x 6/7 x 7/8

+5
Ответы (2)
  1. 11 августа, 06:54
    0
    1) 1

    2) 3/5 = 0.6

    3) 0.5
  2. 11 августа, 07:51
    0
    15/16 x (24/25 : 9/10) = 2529/82212813,

    14/15 : 7/5 x 9/10 = 492/950301754

    4/5 x 5/6 x 6/7 x 7/8 = 2168/87067387