Помогите! Решить уравнение 0,7 (6 х - 5) = 0,4 (х - 3) - 1,16

+1
Ответы (2)
  1. 5 мая, 05:22
    0
    4,2x-3,5=0,4x-1,2-1,16

    4,2x-0,4x=3,5-1,2-1,16

    3,8x=1,14

    x=0,3
  2. 5 мая, 08:18
    0
    0,7 * 6x - 0,7 * 5=04x - 0,4-3 - 1,16