Альбом уценили на 20%. Сколько стоит альбом если его цена была 120 руб

+1
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 01:06
    0
    120 - 20% = 120 - (120 * 0,2) = 120 - 24 = 96 - цена альбома после уценки