5 м3 56 см3 умножить * 4 помогите

+5
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 03:47
    0
    1 В-р решения.

    м^3 = 1 000 000 см^3

    5 м^3 56 см^3 * 4=5 000 056 см^3 * 4=20 000 224

    2 в-р решения.

    5 м^3 56 см^3 * 4=20 м^3 224 см^3