Помогите решить уравнение 200-560: (y+36) = 48*4

+2
Ответы (1)
  1. 1 мая, 15:28
    +1
    200-560: (y+36) = 48*4

    200-560: (y+36) = 192

    560: (у+36) = 200-192

    560: (у+36) = 8

    у+36=560:8

    у+36=70

    у=70-36

    у=34