4/5*10/11=?

Помогите

+5
Ответы (2)
  1. 18 июня, 21:54
    0
    Получится 8/11 легко ...
  2. 18 июня, 23:48
    0
    4/5*10/11=?

    ответ 8/11

    там 10 делится на 5, то бишь будет (4*2) / 11=8/11

    хотела сфотать, не получается. скобки писать не надо.