Решите пример: 29/63•63/29+5/8•8-13•1/13

+4
Ответы (2)
  1. 29 января, 00:05
    0
    29/63*63/29+5/8*8-13*1/13=1+5-1=5

    Ответ: 5
  2. 29 января, 01:05
    0
    5

    У меня такой ответ

    )))