Число, состоящее из N цифр 7 (других цифр в числе нет), умножили на число 4. Полученное произведение имеет сумму цифр, равную 1345. Найдите N

+3
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 15:40
    0
    (N-7) * 4=1345

    N-7=1345:4

    N-7=336.25

    N=336.25+7

    N=343.25