Реши примеры с остатком и сделай проверку

51:7 59:9 60:25 78:11 37:10

+1
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 05:15
    0
    51:7=7 (ост. 2)

    2<7

    7*7+2=51

    59:9=6 (ост. 5)

    5<9

    6*9+5=59

    60:25=2 (ост. 10)

    10<25

    2*25+10=60

    78:11=7 (ост. 1)

    7*11+1=78

    37:10=3 (ост. 7)

    7<10

    10*3=7=37